Материалы SoundGuard в интернет-магазине «Снабстрой»! 4 апреля

Материалы "SoundGuard" теперь можно купить в одном из самых крупных строительных интернет-магазинов Санкт-Петербурга «Снабстрой» !

Компания «СНАБСТРОЙ» и завод звукоизоляционных материалов "SoundGuard" заключили долгосрочный договор о сотрудничестве, благодаря которому приобрести профессиональные звукоизоляционные материалы "SoundGuard" теперь можно интернет-магазине данной компании - www.spbstroy.ru!

Интернет-магазине «Снабстрой» осуществляет продажу только качественных строительных и отделочных материалов известных торговых марок! Все нужные Вам материалы в одном месте, достойного качества и по отличной цене!

Компания является официальным торговым партнером следующих торговых марок: KNAUF, PAROC, ISOVER, ТехноНИКОЛЬ, H+H, SoundGuard и многие другие.

Вся продукция поставляется напрямую от производителя, поэтому компания гарантирует отличное качество и низкие цены. На все позиции товаров есть сертификаты, гарантирующие качество. «Снабстрой» осуществляет доставку заказов на Ваш адрес и на нужный этаж. При обращении в интернет-магазин, менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам касательно грамотного подбора материалов для ремонта или строительства.

Купить звукоизоляцию SOUNDGUARD в интернет-магазине «Снабстрой»