Звукоизоляция в Казани 14 сентября

В г. Казань группа компаний «Альфа Грин» стала новым официальным дилером материалов для звукоизоляции "SoundGuard"!

Под брендом «Альфа Грин» объединены торговая и монтажная компания, которые занимаются поставками исключительно экологически безопасных строительных и звукоизоляционных материалов, а так-же утеплением и звукоизоляцией домов и помещений с применением натуральных материалов (эковата, плиты, задувные древесные утеплители). У компании очень большая география поставок строительных материалов – от Крыма до Южно-Сахалинска. А также страны ближнего зарубежья и СНГ – Казахстан, Украина и Беларусь.

Утеплено и звукоизолировано более 800 объектов в 6 регионах России.

Компания сотрудничает со многими российскими и зарубежными производителями натуральных утеплителей, обшивочных и фасадных материалов. Для монтажа звукоизоляции и поставок звукоизоляционных материалов в городе Казань, компания «Альфа Грин» выбрала материалы "SoundGuard" и стала нашим официальными дилером в данном регионе!


Купить материалы для звукоизоляции в г. Казань, заказать монтаж шумоизоляционных материалов или получить профессиональную консультацию по шумоизоляции можно в офисе компании по адресу г.Казань, ул. Братьев Петряевых, 5, оф. 208, 209

Адрес офиса и склада: 420021, г.Казань, ул. Братьев Петряевых, 5, оф. 208, 209
Тел: +7 (843) 240-53-51
89662405351@mail.ru

alphagreen.ru