Как мы провели обучающий семинар для дизайнеров 9 июня

02 июня 2022 года в Самаре инженеры SoundGuard выступили в качестве экспертов на обучающем семинаре для дизайнеров.

Мероприятие объединило более 60 дизайнеров города и области, среди которых были самостоятельные специалисты, представители дизайн-студий и члены Регионального Сообщества дизайнеров интерьера Самарской области (РС ДИСО).

В своем докладе о звукоизоляции в архитектурных проектах мы рассказали об эффективности звукоизоляции различных конструкций, тенденциях строительства жилых и общественных зданий, обсудили примеры акустических решений при недостаточной звукоизоляции и программное обеспечение, используемое для акустических расчётов.

Важной частью на мероприятия были технические консультации наших специалистов, которые помогли ответить на вопросы участников семинара, продемонстрировать образцы наших материалов и рассказать о передовых решениях SoundGuard под различные проекты, задачи и типы недвижимости.

После официальной части с докладами мероприятие продолжилось за фуршетом в уютной атмосфере, где в более неформальной обстановке все гости смогли пообщаться.

Напишите нам, если хотите, чтобы мы провели обучение в вашем городе. Мы всегда рады делиться своей экспертизой, отвечать на Ваши вопросы, а самое важное — делать жизнь всё большего количества людей комфортнее.