SoundGuard на форуме «День проектировщика» 1 июня

Форум профессионалов в области архитектурно-строительного проектирования прошел 28 мая в отеле «Москва» в Санкт-Петербурге.

Гости мероприятия могли познакомиться с продукцией таких компаний как «SoundGuard», «Татпроф», «ТЕСЕ Системс», «ПЕНОПЛЭКС», «BWT», «UMATEX» (Госкорпорация «РОСАТОМ»), «Bosch Термотехника», «Latonit», MASTER BUILDERS SOLUTIONS, RIFAR и т.д.

Компания SoundGuard выступила в качестве партнера мероприятия. Участники форума познакомились с информационно-рекламным стендом, образцами материалов и получили приятные подарки.

Наши специалисты рассказывали гостям об эффективности звукоизоляционных систем SoundGuard, а также об особенностях и примерах их применения на объектах.

В официальной части мероприятия, руководитель технического отдела компании «SoundGuard», Юрий Алексеевич Щелоков, выступил с докладом на тему «Современные технологии звукоизоляции SoundGuard», в котором описал проблемы звукоизоляции в современном строительстве, и способах борьбы с ними с помощью профессиональных решений SoundGuard.

После официальной части мероприятия все участники могли пообщаться в неформальной обстановке и обменяться опытом, а также насладиться яркой шоу-программой.