Компания SoundGuard провела серию обучающих семинаров в Южном Федеральном округе 3 июля

25-29 июня 2019 представители компании SoundGuard, одного из ведущих в России производителей материалов для звукоизоляции помещений и инженерных коммуникаций, провели серию обучающих семинаров для партнеров и клиентов из Южного Федерального округа. Мероприятия прошли в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новороссийске, Ялте, Севастополе.

Компания SoundGuard провела серию обучающих семинаров

Слушатели познакомились со всей линейкой звукоизоляционных материалов, предлагаемых компанией SoundGuard, а также технологией их применения на объектах строительства. Большое внимание было уделено и новинкам в ассортименте: акустическому гипсокартону Gipsofon и звукоизоляционной подложке SoundGuard ВиброСтоп 25. Отдельной составляющей программы семинаров стал мастер-класс с демонстрацией технологии монтажа звукоизоляционных материалов в единой конструкции.

SoundGuard Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новороссийске, Ялте, Севастополе

Все семинары проходили в дружелюбной атмосфере: в форме открытого диалога с участниками и обмена мнениями. По отзывам партнеров, проведение обучающих мероприятий позволило им получить дополнительный положительный «заряд» для успешных продаж в предстоящем сезоне.

SoundGuard Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новороссийске, Ялте, Севастополе

Компания SoundGuard выражает признательность всем участникам семинаров и надеется на плодотворное сотрудничество. Спасибо, что Вы с нами!