Материалы для звукоизоляции SoundGuard во Владивостоке 18 октября

Материалы для звукоизоляции SoundGuard представили на выставке во Владивостоке.

Материалы для звукоизоляции SoundGuard представили на выставке во Владивостоке 2016

24-я международная специализированная выставка "Строительство" открылась 13 октября во Владивостоке, на новой площадке – в приморском конгрессно-выставочном центре "Терминал Экспо", в здании старого терминала аэропорта. Для участников и посетителей открыты интерактивные площадки, презентации, фестивали и ярмарки. А главное строительное сообщество за одним столом обсудит перспективы развития строительного бизнеса в регионе, ведь на форум приехали лидеры стройиндустрии Приморья и стран АТР, сообщает РИА PrimaMedia.

На церемонии открытия такого знакового события для всего строительного комплекса Приморского края, присутствовали представители власти, бизнеса, производители стройматериалов, дилеры и инвесторы. Руководитель проекта Приморский конгрессно-выставочный центр "Терминал Экспо" Денис Глушенко, генеральный директор ООО "Дальэкспоцентр" Вера Ермилова, заместитель директора департамента градостроительства Приморского края Андрей Борняков, начальник отдела развития строительного комплекса департамента градостроительства Приморского края Нина Рублевская, начальник отдела архитектуры и градостроительства департамента градостроительства Приморья Елена Иванникова, директор выставки Наталья Котляр, исполнительный директор Ассоциации СРО "РОС ПК" Светлана Парасочка, делегация из КНР провинции Хэйлунцзян.

На выставке, кроме известных технологий домостроения, представлены новые технологии бескаркасного, быстровозводимого строительства. Из новинок — энергосберегающие стеновые панели, которые можно использовать как в качестве стеновых перегородок, так и несущих стен. Кроме этого, экспозиция затрагивает больной для многих людей вопрос — как снизить уровень шума от соседей в квартирах?

Свое решение этой проблемы предлагает строительная компания ООО "ГОРАВ". Она использует технологию SoundGuard, которая по праву считается лучшей на рынке звукоизоляционных материалов. Шумопоглащающим конструкциям с применением панелей SoundGuard вполне по силам создать личный звуковой анклав в доме. Кроме этого, компания "ГОРАВ" занимается строительно-монтажными, ремонтными и восстановительными работами, также строительством жилых, служебных зданий и коттеджей, в том числе малоэтажных домов, которые в последние годы у населения Приморья набирает популярность, а краевая власть всерьез намерена поддерживать компании, осваивающие рынок такого строительства.