Новая фасовка саморезов серии УН и бита в подарок! 22 ноября

Компания SoundGuard представляет новую фасовку саморезов УН 5х50, 5х60, 5х70, 5х80 – по 50 штук в упаковке. Кроме этого, каждая коробка наших саморезов теперь будет комплектоваться еще и подходящей для них битой, предназначенной для профессиональной работы!

Наша компания заботится не только о качестве поставляемого на рынок крепежа под торговой маркой SoundGuard, но и думает об удобстве работы с ним. Теперь клиентам компании нет необходимости подбирать и отдельно приобретать биты для работы с саморезами SoundGuard. Нужная бита – уже в коробке! При этом уменьшенная фасовка саморезов позволит клиенту не переплачивать за неиспользованные остатки крепежа.

саморезы SoundGuard УН 5х50, УН 5х60, УН5х70, УН 5х80 Изменения коснулись и этикеток:

на этикетках упаковок саморезов, комплектуемых битой, появился значок «Бита в подарок» с указанием типа вложенной биты;

в описательную часть этикеток вынесены данные о предназначении саморезов с указанием конкретных материалов SoundGuard, для монтажа которых применяются саморезы.

Уточненные описания саморезов на этикетках их упаковок позволят клиенту избежать ошибок при подборе правильного крепежа для материалов SoundGuard, способствуют обеспечению надежного крепления и дальнейшей эксплуатации звукоизоляционных систем SoundGuard.

Саморезы SoundGuard УН 5х50, 5х60, 5х70, 5х80 уже доступны к заказу в новой упаковке по 50 шт. вместе с вложенной в упаковку подарочной битой. Саморезы SoundGuard серии УН в фасовке по 100 шт./упаковка будут постепенно выводиться из ассортимента по мере исчерпания их запасов со складов компании. В ближайшее время начнутся поставки саморезов SoundGuard других серий с подарочной битой и обновленными этикетками.

Мы сделали новый шаг в сторону повышения уровня сервиса и заботы о наших клиентах!

Подробную информацию уточняйте у Ваших менеджеров.