Новый дилер в г. Калининград Компания “СтопЗвук39” 25 июня

Звукоизоляцию SoundGuard в Калининграде теперь можно приобрести у нашего дилера компании "СтопЗвук39"

Звукоизоляцию купить Калининград Компания «СтопЗвук» работает на рынке звукоизоляционных материалов с 2014 года. За это время предприятие активно развивается – открыты филиалы в трех областях РФ (Кемеровская, Новосибирская, а в мае 2020 года добавилась Калининградская область).

Одним из основных направлений деятельности компании является реализация звукоизоляционных материалов. Широкий ассортимент в магазинах постоянно обновляется, поскольку рынок звукоизоляции не стоит на месте и специалисты внимательно следят за новинками в строительной отрасли.

Предоставление квалифицированной консультативной помощи – еще одно важнейшее направление деятельности компании «СтопЗвук». За 6-летний период работы было заключено множество договоров с поставщиками, выполнено большое количество проектов для клиентов.

Специалисты компании "СтопЗвук39" проконсультируют Вас в вопросах звукоизоляции, предоставят индивидуальное решение и расчет стоимости. Организуют доставку материалов до объекта и подберут монтажную бригаду для Вас.

Офис: Калининградская область,
Гурьевский р-н, ул. Промышленная 1 к6
Ориентир ТЦ "Робинзон" на Большой Окружной
Телефон: 8-913-295-5931, 8-902-422-7951
e-mail: Stopzvuk39@gmail.com
www.stopzvuk39.ru