SoundGuard на Радио «Маяк» 23 мая

Почему растёт популярность звукоизоляции? Какие решения есть на рынке, и что предлагает Soundguard? Зависит ли бизнес от импорта? На эти и другие вопросы отвечали эксперты нашей компании в прямом эфире радио «Маяк» в передаче «Сделано в России».

SoundGuard на Радио Цикл передач «Сделано в России» посвящен отечественным компаниям, добившимся заметных результатов в своей отрасли. Предприниматели рассказывают о своём деле и делятся историями успеха. Каждая компания и ее жизнь уникальны, но есть между ними и общее: все они создают отечественные продукты, которыми хочется гордиться и которые признаны потребителями.

Александр Куликов, один из основателей Soundguard, рассказал о бизнесе компании и рынке звукоизоляционных материалов: как он менялся в последние годы и чего можно ожидать в будущем. Также обсудили вопросы производства наших материалов, поговорили об инновациях и решениях, которые Soundguard предлагает своим потребителям.

Разговор в студии получился открытым и интересным. Не вдаваясь глубоко в технические детали, удалось поговорить о сложных вещах простым языком.