SoundGuard на международной выставке «YugBuild 2024»: как это было 14 марта

Ежегодно «YugBuild» собирает большое количество отраслевых компаний и посетителей, интересующихся строительной тематикой, тенденциями и технологиям в этой сфере. В 2024 году количество посетителей составило более 10,5 тысяч человек из 46 регионов России – это специалисты и руководители строительных организаций, торговых предприятий, мастера, архитекторы и дизайнеры.

Выставочный стенд SoundGuard был представлен в павильоне «Мастер-Фест», где проводилась демонстрация продуктов в формате практических мастер-классов по их подбору и монтажу. Посетители получили возможность увидеть вживую профессиональную работу с материалами и системами звукоизоляции SoundGuard и задать интересующие вопросы специалистам нашей компании, которые также рассказали о преимуществах и особенностях использования продукции и решений SoundGuard на практике. В течение всей выставки, ежедневно наши эксперты проводили сборные обучающие тренинги по монтажу звукоизоляции, в том числе и популярных звукоизоляционных систем SoundGuard:

За время проведения выставки стенд SoundGuard посетило почти 700 человек, в том числе представители крупнейших девелоперов, монтажных бригад, университетов и компаний страны, дизайнеры и архитекторы, со многими из которых были достигнуты договоренности о дальнейшем деловом партнерстве.